Неделя ответственного отношения к здоровью

5 – 11 декабря 2022 г., в  ГБУЗ ЛО  «Подпорожская МБ» недели ответственного отношения к здоровью (популяризация диспансеризации и профилактических осмотров).

В эти дни в районной поликлинике и амбулаторных подразделениях  проводились мероприятия, посвященные неделе ответственного отношения к здоровью (популяризация диспансеризации и профилактических осмотров:

-  на сайте  Подпорожской МБ и холле поликлиники демонстрировались видеоролики по соблюдению режима труда и отдыха , а также видеоролики популяризирующие здоровый образ жизни;

-  оформлены стенды «Характеристика здорового питания», «Важность физических упражнений для здоровья», «Что такое диспансеризация?»,  «Для чего нужна диспансеризация».

- была  организована раздача информационного материала ( «Пройди углубленную диспансеризацию»,  «Берегите здоровье – пройдите диспансеризацию», «Диспансеризации взрослого населения проводится в целях:»).