Неделя укрепления здоровья на рабочих местах

12-18 декабря  2022 г., в  ГБУЗ ЛО  «Подпорожская МБ» недели популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

В эти дни в районной поликлинике и амбулаторных подразделениях  проводились мероприятия, посвященные неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

-  на сайте Подпорожской МБ и холле поликлиники демонстрировались видеоролики по соблюдению режима труда и отдыха, а также видеоролики популяризирующие здоровый образ жизни;

-  оформлены стенды «Гимнастика для рук», «Важность физических упражнений для здоровья», «Как снизить уровень стресса», «Укрепление здоровья на рабочем месте».

-  была организована раздача информационного материала («Управление стрессом», «Физическая активность», «Профилактика»).

Всего в мероприятии  приняли участие – 124чел.