Неделя популяризации потребления овощей и фруктов

19-25 декабря  2022 г., в ГБУЗ ЛО «Подпорожская МБ» недели популяризации потребления овощей и фруктов.

В эти дни в районной поликлинике и амбулаторных подразделениях  проводились мероприятия, посвященные неделе популяризации потребления овощей и фруктов.

-  на сайте Подпорожской МБ и холле поликлиники демонстрировались видеоролики по соблюдению режима труда и отдыха, а также видеоролики популяризирующие здоровый образ жизни;

-  оформлены стенды «Правила питания», «4 продукта, улучшающих пищеварение», «ЧТО нельзя кушать на голодный желудок», «Несколько советов:».

- была организована раздача информационного материала («Почему надо больше есть овощей и фруктов»,  «Чем отличается фрукт от овоща?», «Полезные продукты питания»).