Профилактика злоупотребления алкоголем в новогодние праздники

26 декабря - 8 января 2023 г., в ГБУЗ ЛО «Подпорожская МБ» профилактики злоупотребления алкоголем в новогодние праздники.

В эти дни в районной поликлинике и амбулаторных подразделениях проводились мероприятия профилактики злоупотребления алкоголем в новогодние праздники.

-  на сайте Подпорожской МБ и холле поликлиники демонстрировались видеоролики по соблюдению режима труда и отдыха, а также видеоролики популяризирующие здоровый образ жизни;

-  оформлены стенды «Алкоголь разрушает жизнь», «НАШ ВЫБОР – трезвый образ жизни», «Научись контролировать себя – не злоупотребляем алкоголем», «Несколько советов:».

- была организована раздача информационного материала («Восемь причин отказаться от спиртного»,  «Предотвратить похмелье:», «В счастливой жизни нет места вредным привычкам!»).